CHAMPIONSHIP AAVL 2009

  انقر لمشاهدة صور الدورة

برنامج ونتائج دورة القدامى للعام 2009

الفرق

الملعب

الساعة

التاريخ

النتائج الفنية

الفائز

قدامى الزلقا + قدامى الصعود ضبية

الصعود ضبية

19:00

15/09

25/20  25/20  25/15

الزلقا

قدامى دراغستور 3u  + قدامى برايفت

الصعود ضبية

21:00

15/09

25/19  25/19  25/14

دراغ ستور ثري يو

قدامى القلب الاقدس + قدامى برايفت

الصعود ضبية

21:00

17/09

 صفر/3

برايفت

قدامى الزلقا + قدامى دراغستور3u

الصعود ضبية

19:00

17/09

 صفر/3

دراغستور ثري يو

قدامى الصعود + قدامى دراغستور3u

القلب الاقدس

19:00

21/09

 1/3

دراغستور ثري يو 

قدامى القلب الاقدس + قدامى الزلقا

القلب الاقدس

21:00

21/09

 صفر/3

 الزلقا

قدامى برايفت + قدامى الزلقا

الصعود ضبية

19:00

23/09

 1/3

 الزلقا

قدامى الصعود + قدامى القلب الاقدس

الصعود ضبية

21:00

23/09

 3/صفر

الصعود 

قدامى دراغستور3u+ قدامى القلب الاقدس

الصعود ضبية

19:00

25/09

 3/صفر

 دراغستور ثري يو

قدامى برايفت + قدامى الصعود

الصعود ضبية

21:00

25/09

 صفر/3

الصعود

حكام المباريات : جورج صعب وغسان كرم وسعيد قبريانوس

الفرق

الملعب

الساعة

التاريخ

النتائج الفنية

الفائز

قدامى المعني + قدامى الزعرورية

الفداء صيدا

21:30

14/09

25/22  28/26  25/15

المعني

قدامى شحيم + قدامى الدامور

المدى الدامور

21:15

14/09

26/28  22/25  9/25

الدامور

قدامى حصروت + قدامى برجا

الفداء صيدا

21:30

15/09

قدامى حصروت بالانسحاب

حصروت

قدامى دلهون + قدامى الجية

المدى الدامور

21:15

15/09

18/25  21/25  23/25

الجية

قدامى المعني + قدامى الصرفند

الفداء صيدا

21:30

16/09

25/18 25/22 25/19

المعني

قدامى شحيم + قدامى الجية

المدى الدامور

21:15

16/09

26/24 22/25 28/26 25/18

شحيم

قدامى الزعرورية + قدامى حصروت

الفداء صيدا

21:30

17/09

2/3

حصروت

قدامى الدامور + قدامى دلهون

المدى الدامور

21:15

17/09

 3/صفر

الدامور

قدامى المعني + قدامى حصروت

الفداء صيدا

21:30

18/09

3/صفر 25/14  26/24  25/18

المعني

قدامى شحيم + قدامى دلهون

المدى الدامور

21:15

18/09

3/صفر بالانسحاب 

شحيم

قدامى الصرفند + قدامى الزعرورية

الفداء صيدا

21:30

19/09

3/صفر

الصرفند

قدامى الجية + قدامى الدامور

المدى الدامور

21:15

19/09

 

الدامور

حكام المباريات : حسين حاطوم - محمد البابا - محمد المعوش - قاسم الحاج - محمد خليفة - ليال البابا

مركز الصفدي + الميناء طرابلس

مركز الصفدي

 3/1

 مركز الصفدي

 

أيمن هواش - صيدا saidacity.net

14 / 09 / 2009
بدأت يوم أمس السبت دورة مؤسس الإتحاد اللبناني لكرة الطائرة المرحوم سامي لحود والتي ينظمها تجمع قدامى لاعبي الكرة الطائرة في لبنان.
ويشارك في هذه الدورة والتي تقام للسنة الثالثة على التوالي 16 فريقاً من الجنوب وجبل لبنان( الأقليم، المتن) وبيروت والشمال، وتقام الدورة على أساس نظام المجموعات.
وقد بدأت الدورة يوم أمس الإثنين 14 أيلول 2009 بمباراة جمعت قدامى المعني صيدا وقدامى فريق الزعرورية وإنتهت بفوز قدامى المعنى بنتيجة 3 – صفر ( 25 – 15 ، 27 – 25 ، 25 – 11 ).
وقد حضر اللقاء نائب رئيس التجمع الأستاذ نزار الزين ورئيس النادي المعني الأستاذ محمد الدنب وأستاذ أيلي عبود من قدامى لاعبي كرة الطائرة في لبنان والدكتور كميل عسيران والمدرب واللاعب السابق الأستاذ عارف الصباغ.

 

تابع برنامج دورة القدامى للعام 2009

ربع النهائي

الفائز

النتائج الفنية

التاريخ الساعة الملعب الفرق
قدامى المعني 3/1 30/9 7:00 هاواي قدامى شحيم + قدامى المعني
قدامى المعني 3/0 30/9 8:30 هاواي قدامى صرفند + قدامى المعني
قدامى الدامور 1/3 2/10 7:30 هاواي قدامى الدامور + قدامى شحيم
قدامى المعني 3/0 6/10 8:00 هاواي قدامى الدامور + قدامى المعني
الصرفند 1/3 6/10 9:30 هاواي قدامى الصرفند + قدامى شحيم
    9/10   هاواي قدامى الصرفند + قدامى الدامور

 

الفائز

النتائج الفنية

التاريخ الساعة الملعب الفرق
الصفدي 3/2 الاربعاء30/9 8:30 مون لا سال قدامى مركزالصفدي + قدامى الزلقا
دراغستور ثري يو 1/3

الاربعاء  7/10

8:00

مركز الصفدي

 دراغستور ثري يو + قدامى مركز الصفدي
قدامى الزاقا 2/3

الجمعة  9/10

8:30

مجمع المر قدامى الزلقا + دراغستور ثري يو

نصف النهائي

الفائز

النتائج الفنية

التاريخ الساعة الملعب الفرق
قدامى الصرفند 3/0 الاحد 11/10 6:00 مجمع المر دراغستور ثري يو + الصرفند
قدامى المعني 3/0 الاحد 11/10 8:00 مجمع المر قدامى الزلقا + قدامى المعني

النهائي

الفائز

النتائج الفنية

التاريخ الساعة الملعب الفرق
قدامى الصرفند 3/2 السبت 17/10 7:30 مون لا سال قدامى المعني + قدامى الصرفند

رئيس فريق قدامى الصرفند يستلم شعار الدورة من الاستاذ كمال يعقوب

 

 

تصوير توفيق مرعب

 

- تجرى جميع المباريات - الفائز بثلاثة اشواط من اصل خمسة

- يتأهل الاول والثاني من كل مجموعة

فريقا قدامى البرايفت وقدامى دراغ ستور ثري يو 15/09/2009

قدامى البرايفت : 2 كمال فغالي 1 كميل اشقر 4 سمير نهرا 9 سيمون ديب 6 وسام شاهين 3 بيار كيروز 7 غسان الخطيب

8 يوسف بعقليني 10 بيار كفوري 11 اندريه المبيض

قدامى دراغ ستور ثري يو : 10 عبدو فرج الله 3 كلود فضول 14 ناهي حداد 15 غسان قرداحي

11 جورج نمر 6 روبير حنا 7 جان باسيلا - شربل غانم - سيزار حرفوش

الهيئة الادارية لنادي الصعود ضبية والقدامى : 7 داني حنين 1 ميشال غطاس 6 جيلبير يزبك 3 بسام سالم

صفر سامي شلالا 5 جورج متى 8 عيد متى 12 روبير اغاصيان

قدامى الزلقا مع انطوان سليم ابو جودة ونبيل زينون : 1 ايلي رحباني 5 جوزف زينون 2 روجيه نصار 10 زياد فضول

 9 جورج مخايل 4 ملحم رموز 11 روبير ميلان

فريقا قدامى الزلقا وقدامى الصعود ضبية ،  وحكام المباريات جورج صعب وغسان كرم وسعيد قبريانوس

والمشرف على الدورة نبيل زينون

قدامى القلب الاقدس : 1 سهيل الفتى 3 محمد يونس  وجورج جبور  11 ايلي سماحة 8 ريمون خوري

5 جان كلاتيراس 9 طوني نخلة - جان اسسو وايلي عوض

  انقر لمشاهدة صور الدورة

aavolleyball@gmail.com